Friday, 14 August 2020

 

 

Bachillerato (PPFF)

 

BACHILLERATO

PADRES DE FAMILIA

AUTORIDADES

PADRES DE FAMILIA BACHILLERATO

AUTORIDADES

LINK

1

Meléndez Silvana 

https://forms.gle/VQRxpYfxKzkF7yo26

2

Nivelo Linda

https://forms.gle/5fXTEKaN35knp1xV8

3

Grijalva Fernando

https://forms.gle/vt4b9g2S4LBV498j9

4

López Marco

https://forms.gle/tdkqF36qFLKjWsxj7

 

DEPARTAMENTOS

PADRES DE FAMILIA BACHILLERATO

ÁMBITO

LINK

 

1

Padres de Familia COLEGIO

https://forms.gle/JEMjnq4dyw5e1sh97

 

DOCENTES

PADRES DE FAMILIA BACHILLERATO

DOCENTE

ASIGNATURA

LINK

1

ACURIO JAVIER

MATEMÁTICA

https://forms.gle/3B5YfBeKziZqC9kD7

2

BARBOSA JAIME

EMPRENDIMIENTO

https://forms.gle/qEP2k2LmrzRPhnw38

3

CADENA CYNTHIA

LITERATURE, INGLÉS

https://forms.gle/Zyd6XviXdSv9WcGY6

4

CARRERA PATRICIA

LITERATURE

https://forms.gle/85i295hVZqzVBSFW6

5

CARRILLO JUAN

FILOSOFÍA, CIUDADANÍA

https://forms.gle/BzRqyb7fwFKzFUyM8

6

ERAZO JAIRO

RELIGIÓN

https://forms.gle/xpatEkRhU62Xjogd9

7

EUGENIO DIEGO

MATEMÁTICA

https://forms.gle/FTdQVw4YabMWz48F8

8

GARCES PATRICIA

RELIGIÓN

https://forms.gle/4u9oyTkvnjPj5sEX9

9

HERAS SANDRA

DESARROLLO DEL PENSAMIENTO

https://forms.gle/UbQhZ8ogFNLyf96q9

10

JARA MERY

DESARROLLO DEL PENSAMIENTO

https://forms.gle/8x3JenL653Rnyqnn7

11

MANJARRÉS MARTHA

LENGUA

https://forms.gle/S2Y1GiNnxzE8iL269

12

MESIAS MARIA AUGUSTA

HISTORIA

https://forms.gle/or3wwz26MeHCa1Hy5

13

MIRANDA SANDRA

LENGUA, ARTÍSTICA

https://forms.gle/QpxDBEM1Vx2dP2rBA 

14

MORA CRISTINA

DESARROLLO, AP. VERBAL

https://forms.gle/m2ZbAA6cSfdd1KTP6

15

NIVELO LINDA

ANATOMÍA

https://forms.gle/i6XL4mcHxjVDx52GA

16

OÑATE MARÍA FERNANDA

FÍSICA

https://forms.gle/NvCiLbos5sLBoRJa8

17

ORTIZ OSCAR

QUÍMICA

https://forms.gle/Z4ezADGivByMkSu79

18

ORTIZ MARIBEL

ANATOMÍA, QUÍMICA

https://forms.gle/bEqTX541TVdcRjjh8

19

PROAÑO PATRICIA

QUÍMICA

https://forms.gle/EM8WpUaRLAgmgdax7

20

RAMOS ADRIANA

INGLÉS

https://forms.gle/3nQ6eXRu38VbDdzV6

21

RAMOS MARGARITA

LITERATURE

https://forms.gle/dxetQzL11sytTS3eA

22

REVELO ANA

INGLÉS, LITERATURE

https://forms.gle/LFXaCJybsEECmS1t5

23

REYES JAIME

BIOLOGÍA

https://forms.gle/dy9zk29naycpwyyD9

24

VASCO ANDRES

MATEMÁTICA, FÍSICA

https://forms.gle/Yr7impih7UXXxe4r9

25

VASCO EDISSON

INFORMÁTICA

https://forms.gle/wkrB7PtkzVfsCo1Y9

26

VELEZ PABLO

ARTÍSTICA, FILOSOFÍA

https://forms.gle/85azMpLaQ3M225ob6

27

VILLA ANTONIO

EDUCACIÓN FÍSICA

https://forms.gle/9MELppQn5YhbdKUx6

28

ZURITA SANDRA

INGLÉS, LITERATURE

https://forms.gle/7Y15jCeAEe6aKnD4A

 

TUTORES

PADRES DE FAMILIA BACHILLERATO

DOCENTE

CURSO

LINK

LCDA. SANDRA HERAS

PRIMERO A

https://forms.gle/niMXsbFJU78j2rb98

ING. JAVIER ACURIO

PRIMERO B

https://forms.gle/vswN2MH5iFXrA7XPA 

ING. MARÍA FERNANDA OÑATE

PRIMERO C

https://forms.gle/in9GjdwfzVNKRxEo6

LCDO. JAIRO ERAZO

PRIMERO D

https://forms.gle/JHAn69NAD6uHNZXc9

LCDA. SANDRA ZURITA

PRIMERO E

https://forms.gle/77EJDyBRfbsY8YCU6

LCDA. CYNTHIA CADENA

SEGUNDO A

https://forms.gle/EMq1WWRrFMjJiwX89

LCDO. JUAN CARRILLO

SEGUNDO B

https://forms.gle/gRBvDPw6bat33zrm6

LIC. ADRIANA RAMOS

SEGUNDO C

https://forms.gle/itdVC6K4A9QH1H8L8

LCDA. MARGARITA RAMOS

SEGUNDO D

https://forms.gle/jvECQhuqgo6vzypQ9

LCDA. PATRICIA CARRERA

SEGUNDO E

https://forms.gle/H7H1fgHLPXuEJbWa8

LCDA. MARÍA AUGUSTA MESÍAS

TERCERO A

https://forms.gle/VcXgDQJN5Riq6YQC6

DRA. LINDA NIVELO

TERCERO B

https://forms.gle/8AtbYzStyhj5Zx247

ING. JAIME BARBOSA

TERCERO C

https://forms.gle/b23cHM3FnVEryTiS9

LCDA. MARIBEL ORTIZ

TERCERO D

https://forms.gle/CLWiQoMvVtmCetkCA

ING. ANDRÉS VASCO

TERCERO E

https://forms.gle/7K87DMe3dMzXMLqr7

 

CLUBES

PADRES DE FAMILIA BACHILLERATO

ENCUESTA

LINK

 

CLUBES INSTITUCIONALES

https://forms.gle/M9QSZfSSbyFVrVZq8

 

 

 

 

Contador de Visitas